Американец так украсил дом на Хэллоуин, что оказался под пристальным вниманием полиции

Американец так украсил дом на Хэллоуин, что оказался под пристальным вниманием полиции

Реклама

Художник из американского города Даллас (штат Техас) Стивен Новак на Хэллоуин так зловеще-нестандартно украсил участок перед домом, что теперь полицейские стали его самыми частыми гостями, пишет газета «Даллас обсервер».

Вместо стандартных тыкв, пауков и летучих мышей он разложил на территории окровавленные трупы. Один лежит с раздавленной сейфом головой на ступеньках крыльца, другой с ножом в темени свисает с карниза, еще парочка мертвецов – на дорожке к дому.

Конечно же, это куклы. По словам художника, на изготовление инсталляции у него ушло 20 галлонов (около 75 литров) искусственной крови, которую после дождей приходится обновлять «к ужасу собачников и бегунов».

Как сообщили художнику его соседи, полицейские машины проезжают мимо его дома несколько раз в день. Сам Новак рассказал, что к нему теперь регулярно заходит полиция, при этом стражи порядка говорят, что им нравится инсталляция, но они обязаны реагировать на вызовы.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …