американца везли в Иерусалим как вещь, запертым в багажном отделении

американца везли в Иерусалим как вещь, запертым в багажном отделении

Реклама

18-летний уроженец Нью-Джерси (США), чье имя не называется, надолго запомнит свою поездку в Израиль. Ничего не предвещало кошмарного исхода, когда американский турист садился в автобус компании «Эгед» номер 947, следовавший по маршруту Тель-Авива — Иерусалим.

Молодой человек позже рассказал, что вышел на одной из остановок и полез за своим чемоданом в багажный отсек, но, к его удивлению, дверь внезапно закрылась, и автобус продолжил путь.

Находясь в полной темноте, американец позвонил на «горячую» линию экстренных служб, а также сообщил о своих злоключениях в соцсетях. «Мое сердце бешено колотится, но я в порядке. Я позвонил в полицию. А пока я здесь, среди всех сумок и чемоданов. Это действительно настоящий стресс», написал он.

Фото: селфи, сделанное туристом в багажном отсеке автобуса 

В общей сложности, молодой человек пробыл в багажном отделении порядка 20 минут, пока его не вызволили. В «Эгеде» уже прокомментировали происшествие, возложив всю вину на туриста, передает израильский информационный портал «Вайнет».   

Как сообщил пресс-секретарь транспортного кооператива Рон Ратнер, инцидент произошел в ветреный и дождливый день. По его словам, пассажир повел себя безответственно, и водитель не мог этого предвидеть.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …