Арест ашдодского "авторитета" Михаила Танского продлен на 10 дней

Арест ашдодского «авторитета» Михаила Танского продлен на 10 дней

Михаил Танский, задержанный вчера в ходе полицейской операции, останется в КПЗ еще по меньшей мере на 10 дней по постановлению суда. Израильская пресса с подачи полиции именует Танского «главарем ашдодской русской мафии». Вместе с ним задержаны еще 15 человек в возрасте от 20 до 50 лет, включая жителей Ашдода, а также арабов из Рамле и бедуинских поселков.

Задержанным инкриминируются различные нарушения, включая незаконный оборот оружия и наркотиков. Сам Танский подозревается еще и в похищении жены человека, который был должен ему деньги.

Напомним, массовое задержание стало возможным благодаря одному из участников банды, которого завербовала полиция. Он сообщил, как и когда можно схватить остальных с оружием и наркотиками.

После этого полиция получила возможность работать с подследственными, грозя им серьезными статьями и предлагая сотрудничество на предмет получения сведений о более серьезных преступлениях.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …