Беер-Шева: беременная женщина умерла по дороге в больницу «Сорока»

Беер-Шева: беременная женщина умерла по дороге в больницу «Сорока»

Реклама
кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

45-летняя жительница одного из бедуинских поселков Негева, находившаяся на девятом месяце беременности, скончалась вчера днем в реанимационном отделении больницы «Сорока» (Беер-Шева) в результате заражения коронавирусом.

Вместе с роженицей погиб и ее ребенок. Сообщается, что у женщины не было никаких хронических заболеваний.

Родственники доставили пострадавшую в поликлинику поселка Тель-Шева. У нее отсутствовали пульс и дыхание. Медикам неизвестно сколько времени женщина находилась в таком состоянии.

Затем пациентка, которая не делала прививку против коронавируса, была доставлена в больницу на машине «скорой помощи». Еще по дороге в госпиталь парамедики МАДА провели серию реанимационных мероприятий, которая, к сожалению, не принесла желаемого результата.

В настоящий момент в больницах Израиля находятся 8 беременных и недавно родивших женщин, которые заразились коронавирусом. Все они находятся в тяжелом состоянии. Лишь одна из заболевших сделала обе прививки от COVID-19.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …