Беннет со товарищи сел на карантин из-за заболевшего Кахане

Беннет со товарищи сел на карантин из-за заболевшего Кахане

Реклама

Депутат Кнессета из фракции «Ямина» Матан Кахане по результатам сданного сегодня анализа оказался носителем «уханьского» коронавируса. Из-за этого все депутаты его фракции – Нафтали Беннет, Аелет Шакед, Бецалель Смотрич и Офир Софер – получили от охранной службы Кнессета предписание покинуть здание парламента и пребывать в изоляции до результатов эпидемиологического расследования, которое покажет, как и когда они общались с заболевшим коллегой.

Смотричу из-за этого пришлось отозвать законопроект о создании очередной парламентской комиссии – на этот раз по «расследованию действий правительства в связи с отсутствием государственного бюджета». Он переподаст этот законопроект по выходе из карантина.

Матан Кахане сообщил, что «проснулся утром и почувствовал легкое недомогание». Он сдал анализ на «ковид», и результат оказался положительным. Кахане чувствует себя нормально, у него немного повышена температура.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …