Борис Джонсон вышел из больницы, но на работу не вернется

Борис Джонсон вышел из больницы, но на работу не вернется

Реклама

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сегодня днем, 12 апреля, выписан из лондонской больницы, где находился на лечении в течение недели.

Джонсон был помещен в больницу St Thomas’ Hospital в воскресенье, 5 апреля, в 8 часов вечера. На следующий день британского премьера после ухудшения состояния перевели в отделение интенсивной терапии, откуда он был переведен в обычную палату лишь в четверг вечером.

В воскресенье утром, как сообщает британская газета The Guardian, Джонсон находился «в очень хорошем настроении» и даже «немного погулял», после чего его выписали. «Любая моя благодарность будет недостаточной, — сказал глава правительства Великобритании. — Я обязан врачам своей жизнью».

Ожидается, Джонсон продолжит лечение в загородной резиденции Чекерс близ Лондона. Пресс-служба Даунинг-стрит заявила, что, следуя рекомендациям медиков, премьер-министр не сразу вернется к работе.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …