Брат первого не еврейского капитана сборной Израиля по футболу попал в ДТП и некрасивую историю

Брат первого не еврейского капитана сборной Израиля по футболу попал в ДТП и некрасивую историю

Реклама

Бывший игрок «Дружбы» (Майкоп), «Локомотива» (Москва), ЦСКА и «Барселоны» Амир Натхо оказался замешанным в дорожно-транспортном происшествии в Краснодаре.

«Вечером 29 апреля сотрудники полиции попытались остановить красный БМВ. Водитель останавливаться отказался и началась погоня, которая закончилась массовой аварией. Позже выяснилось, что это БМВ Амира Натхо (правда, оформлена машина на его родственника) – бывшего игрока «Дружбы», «Локомотива», ЦСКА и «Барселоны» (да-да, мы не шутим).

Однако по предварительным данным за рулём был не сам Амир, а его друг – ещё один экс-игрок «Дружбы» Алан Хаконов. По крайней мере, именно ему Амир дал машину покататься. После ДТП водитель БМВ хотел скрыться с места аварии, но был задержан.

При этом на автомобиле были «левые» номера – официально такие номера числятся за мерседесом. Владелец же мерседеса утверждает, что он много раз жаловался в ГИБДД на «машину двойник» из-за постоянно приходящих штрафов, но его никто не слушал», – сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Амир Натхо – двоюродный брат первого в истории Израиля не еврейского капитана футбольной сборной Бибраса Натхо. На данный момент Натхо-младший защищает цвета эстонского «Нымме Калью».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …