Горячие новости
Британский таблоид сообщил о скорой отставке Путина: в Кремле информацию опровергли

Британский таблоид сообщил о скорой отставке Путина: в Кремле информацию опровергли

Реклама

Британская газета «Дейли Мейл» опубликовала материал, в котором со ссылкой на источники в Кремле утверждает, что у президента РФ проявляются симптомы болезни Паркинсона.

Наблюдатели, изучившие недавние видео с Путиным, обратили внимание на то, что его ноги «находятся в постоянном движении», а сам он выглядит больным, сжимая подлокотник стула. На этих кадрах президент также держит чашку, в которой, по мнению журналистов, находится коктейль с обезболивающими, причем его пальцы подрагивают.

По мнению таблоида, слухи о том, что 20-летнее правление Путина подходит к концу усилились в начале этой недели, когда в Госдуму были внесены законопроекты, позволяющие Путину стать пожизненным сенатором после отставки, а также гарантировать пожизненную неприкосновенность.

Газета приводит слова известного российского политолога Владимира Соловья,  уверенного в том, что Путин вскоре назначит нового премьер-министра, который станет его возможным преемником, а сам покинет президентское кресло уже в январе.

В Кремле опровергают информацию об уходе Путина.  По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, все это «чушь полная, а у президента все хорошо».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …