Вакуумный детокс-массаж от PortCare – мгновенный "эффект Золушки" и общее оздоровление

Вакуумный детокс-массаж от PortCare – мгновенный «эффект Золушки» и общее оздоровление

Реклама

на правах рекламы

Массаж улучшает кровообращение и лимфоток, мгновенно помогает избавиться от отечности: подтянувшееся лицо с более четким овалом – это первая часть «эффекта Золушки», которую вы заметите сразу после массажа.

Вторая его часть – уменьшение морщинок, которые сразу же заполняются перераспределившейся под кожей жидкостью и разглаживаются. Также улучшается цвет лица — становится более розовым и здоровым.

Массаж сужает поры, помогает избавиться от второго подбородка и брылей, устраняет мешки и синяки под глазами, борется с усталым видом.

На общее оздоровление организма массаж влияет тем, что насыщает клетки кислородом, выводит токсины, повышает тонус, помогает избавиться от покраснений и высыпаний, активизирует выработку естественного коллагена, улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет, расслабляет, помогает избавиться от напряжения, головных болей, бессонницы.

Сразу после процедуры вы увидите уменьшение отечности и заполнение мелких сухих морщинок. Через 2-3 сеанса вы заметите уменьшение глубины морщин и повышение тонуса кожи. Через 7-8 сеансов контур лица станет более четким.

Лимфодренажный массаж с помощью силиконовый баночек – это естественный природный механизм, позволяющий улучшить нашу внешность с пользой для общего здоровья. Не такое уж частое сочетание, правда?

Бренд израильской натуральной профессиональной косметики PortCare сочетает в своих средствах последние научные достижения с возможностями, которые дает нам природа. Поэтому многие косметологи, работающие с PortCare, владеют техникой массажа, а главный инструктор и разработчик косметики PortCare Марианна Юдина обучает косметологов всей страны этому искусству.

Марианна учит использовать для массажа два вида силиконовых банок – меньший – для нежной кожи век, и больший – для лица, декольте и шеи. Массаж начинается с зоны декольте и постепенно через шею доходит до кожи лица.

Массаж отлично работает вместе с профессиональной косметикой PortCare, усиливая ее эффект.

PortСare — это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии.

При создании высокоэффективной косметики теперь можно обойтись без вредной химии, натуральные компоненты средств PortCare не только безвредны, но и полезны — использование косметики допустимо и для беременных, и для кормящих мам. Даже кислоты для средств бренда извлекают из ягод: например, смородины, клюквы и малины.

В косметике бренда не используются парабены, соли, искусственные консерванты, красители, духи и отдушки. Консерванты здесь – натуральные, они более дорогие, но они полезны.

Поэтому эта косметика лечебная: люди с псориазом, атопическим дерматитом, розацеа, себореей, акне могут значительно улучшить свое состояние с ее помощью.

Записаться на процедуры вакуумного массажа и приобрести продукты бренда можно у косметологов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PortСare и использующих протоколы и космецевтику бренда, найти таких специалистов, а также записаться на курсы можно по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Онлайн консультации для всех желающих  — и клиентов, и косметологов — с сертифицированным косметологом PortCare по WhatsApp  или телефону 050-8690222 — каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

facebook

instagram

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …