Внук Рабина пожелал Нетаниягу умереть в тюрьме больным коронавирусом

Внук Рабина пожелал Нетаниягу умереть в тюрьме больным коронавирусом

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Внук бывшего премьер-министра Израиля Ицхака Рабина, который был застрелен в ноябре 1995 года на площади перед мэрией Тель-Авива, пожелал смерти действующему главе кабинета министров Биньямину Нетаниягу.

«Если Нетаниягу опять обманул народ Израиля при создании «правительства коронавируса», которое будет сформировано под флагом национального единства и приведет к очередным перевыборам, то я желаю ему по-настоящему заразиться коронавирусом и умереть в тюремной больнице, — написал Йонатан Бен-Арци в своем Twitter, — Такова Карма. Желаю счастливого праздника всему Израилю. Пусть к нам всем вернется любовь к ближнему».

Пресс-служба «Ликуда» немедленно отреагировала на неуместное заявление внука Рабина и сообщила, что Бен-Арци подстрекает к насилию против главы кабинета министров.

«Нет пределов у человеческой ненависти! Думаете хоть кто-то захочет проводить уголовное расследование», — ответил «Ликуд».

Одновременно появилась информация о том, что вчера Нетаниягу сдал анализы на коронавирус и был признан полностью здоровым. Последние две недели Биби провел в карантине из-за того, что у одной из его помощниц был обнаружен вирус.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …