Военные отбили атаку на Бейт-Эль: один террорист ранен

Военные отбили атаку на Бейт-Эль: один террорист ранен

Реклама

Накануне поздно вечером, 23 июня, группа палестинских арабов предприняла попытку нападения на еврейское поселение Бейт-Эль, расположенное в Иудее. Террористы закидали ограждение поселка бутылками с зажигательной смесью.

Оказавшиеся поблизости от места инцидента военнослужащие Армии обороны Израиля (АОИ) установили местонахождение нападавших и открыли по ним огонь. В ходе преследования удалось задержать двоих боевиков, одон из которых получил огнестрельное ранение, остальным удалось скрыться. Никто из израильских военнослужащих не пострадал, и не был также причинен ущерб.

Это второе подобное происшествие за вчерашний день. Около 17:00 во вторник палестинский араб попытался сбить на автомобиле сотрудницу Службы пограничной полиции (МАГАВ) в районе Абу-Диса на въезде в Иерусалим. Террорист был уничтожен на месте, военнослужащая не пострадала.  

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …