Волна убийств в арабском секторе: муж врезался в машину супруги и добил ее ножом

Волна убийств в арабском секторе: муж врезался в машину супруги и добил ее ножом

кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Полиция северного округа продолжает розыск 40-летнего жителя деревни Арабе (Нижняя Галелея) по подозрению в убийстве своей бывшей супруги. Как информирует издание Maariv, подозреваемый врезался в машину, за рулем которой сидела 37-летняя пострадавшая, на своем автомобиле, а затем несколько раз ударил свою жертву ножом и сбежал.

По информации СМИ, пара находится в состоянии развода. Основной причиной кровавого конфликта стал спор о том, в какой именно семье должны находиться дети.

Убийство произошло у местного торгового центра, на глазах у десятков свидетелей.

Прибывшая на место инцидента машина «скорой помощи» доставила пострадавшую в реанимационное отделение больницы «Пория», в Тверии. Врачи были вынуждены признать факт ее смерти.

С начала нынешнего года в арабском секторе произошло 92 убийства. Он рук мужей и родственников погибли, по меньшей мере, 16 женщин.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …