Горячие новости
В больнице Ашкелона скончался 4-х месячный младенец, избитый родителями

В больнице Ашкелона скончался 4-х месячный младенец, избитый родителями

сайт больницы Барзилай. На фото: иллюстрация

Младенец, который получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате домашних побоев скончался сегодня в больнице «Барзилай» в Ашкелоне, сообщает сегодня портал Ynet. Дирекция больницы выразила свои соболезнования в связи со смертью ребенка.

Полиция сообщила, что с этого момента родители умершего мальчика подозреваются не только в халатности, но и в убийстве по неосторожности. Следстаие по данному делу продолжается.

Вчера сообщалось, что четырехмесячный ребенок, который, по всей вероятности, был избит своими родителями в домашних условиях, умирает в реанимационном отделении больницы «Барзилай» (Ашкелон). По данным 13 канала ИТВ, у малолетнего пациента была зафиксирована «смерть мозга».

Несколько дней назад появилась информация о том, что в результате побоев и издевательств, младенцу нанесен «непоправимый ущерб». Представитель прокуратуры заявил об этом в суде, где рассматривался вопрос о продлении срока предварительного тюремного заключения родителей пострадавшего.

Ребенок был госпитализирован на прошлой неделе. Врачи сообщили, что на голове в районе виска обнаружены точечные гематомы, свидетельствующие об ударе кулаком или обратной стороной ладони.

До своего ареста родители ребенка переписывались о травме мальчика в WhatsApp.

Я вижу следу, которые становятся все темнее, — сообщила мать ребенка.

Да. Это от удара. Помажь ему мазью алое, чтобы ничего не болело, — ответил отец.

Срок предварительного тюремного заключения родителей продлен на 5 дней по решению суда.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …