В Грузию за идеальной улыбкой!

В Грузию за идеальной улыбкой!

Реклама

В последнее десятилетие израильтяне открыли для себя грузинское гостеприимство: захватывающие дух виды, невероятно красивая природа, древние города и крепости и, конечно, безумно вкусная грузинская еда. Сегодня самые практичные туристы из Израиля едут в Грузию не только за отдыхом и новыми впечатлениями, но и за медицинским обслуживанием, например, в клинику-госпиталь Кахабера Харебавы за идеальной улыбкой.

И их можно понять, ведь стоматологические услуги здесь даже вместе с затратами на поездку обходятся в 1,5-2 раза дешевле, чем подобные в Израиле.

Клиника Кахабера Харебавы в Тбилиси является стратегическим партнером и официальным представителем в кавказском регионе ведущей немецкой клиники DENTSPLY SIRONA. И все инновации в мире стоматологии появляются в тбилисской клинике в тот же момент, что и в немецких.

Эта клиника-госпиталь, а, вернее, целый трехэтажный центр имплантации и ортопедической стоматологии, полностью оснащена немецким оборудованием и укомплектована высококвалифицированными кадрами, которые раз в полгода проходят тренинги с немецкими и швейцарскими специалистами. Клиника предоставляет полный спектр стоматологических услуг: от цифровой диагностики до самых сложных стоматологических операций, детской ортопедии, лазерной и эстетической стоматологии и даже пластической хирургии.

Здесь можно за один приезд решить все свои стоматологические проблемы. В некоторых случаях доктора оперируют под общим наркозом и делают клиенту «весь рот» буквально за один день. У специалистов все под рукой, им не нужно ждать материалы, они все хранятся тут же – в клинике. Они сами диагностируют, сами оперируют – в результате клиент, получает услугу «под ключ», экономит не только свое время, но и деньги. Конечно, пациент не сможет улететь домой тут же, нужна как минимум неделя, чтобы убедиться, что имплантаты прижились, что нет отторжения. После операции пациент отдыхает в палате прямо в клинике необходимое ему время, а потом идет по своим делам – смотреть Тбилиси или в гости к родственникам. Иногда, если это необходимо, он прилетает еще раз, например, через полгода. Но даже с этими перелетами он экономит деньги и время по сравнению с тем, сколько бы потратил их, если бы делал все это в Израиле.

В клинике проводятся все хирургические манипуляции по наращиванию костной ткани для пред имплантационной подготовки. Если при диагностике обнаруживается, что не хватает костной ткани для прочного закрепления имплантата, делается так называемая аугментация (наращивание костной ткани). Здесь применяются различные методы, которые

сильно отличаются по трудоемкости и сложности. Специалисты различают единовременную аугментацию (наращивание кости и имплантация за один шаг) и аугментацию в два периода (сначала наращивается кость, а затем по истечении около 3 месяцев производится имплантация). Также делается пересадка костной ткани с ретромолярной области в проблемный участок. Наращивание кости может быть произведено с использованием титановой сетки. В зависимости от случая и конкретных задач, стоящих перед имплантологом, в клинике используется любой из современных методов.

Сюда прилетают лечиться целыми семьями. Часто, с детьми. Поставить брекеты ребенку в Израиле – дорогое удовольствие. А ведь красивая улыбка – это так важно, особенно для подростка, который остро реагирует на любую критику своей внешности. Еще дети часто стесняются своих брекетов. Специально для них есть прозрачные брекеты, которые в Израиле может позволить себе оплатить далеко не каждый родитель. Поставленные в клинике Кахабера Харебавы, такие брекеты вместе с перелетом, вместе со всеми расходами на путешествие обходятся в два раза дешевле. Еще одно преимущество прозрачных брекетов состоит в том, что с ними посещать стоматолога нужно лишь раз в полгода, в то время как с обычными — сначала раз в две недели, а потом раз в месяц.

Прозрачные выравниватели разрабатывают по индивидуальному заказу и с индивидуальной 3D-печатью из не содержащего BPA пластика, они используются для постепенного и равномерного выпрямления зубов.

Одна из наиболее популярных сегодня стоматологических услуг – эта установка виниров. Винир — это тонкая керамическая пластинка, которая крепится на фронтальную поверхность зуба с целью улучшения его цвета и формы. Широкая гамма оттенков позволяет пациенту выбрать наиболее подходящий. Делая выбор в пользу виниров, пациент сохраняет в 5 раз больше здоровых тканей зуба, чем при стандартной процедуре подготовки зуба под металокерамическую конструкцию. Виниры помогают избавится от промежутков между зубами, клиновидного дефекта, нарушения формы и цвета зубов. Виниры по конструкции могут быть односторонние и двухсторонние. Двухсторонний винир это по сути колпачок покрывающий полностью зуб и обеспечивающий полную зашиту от внешних факторов. Одним из важнейших моментов в изготовлений виниров является гармоничная работа врача и техника, который даёт превосходный эстетический результат для пациента. Толщина винира может составлять от 0.3 до 1.3мм в зависимости от показаний. После фиксации в полости рта, виниры не требуют особого ухода, обычные гигиенические процедуры и посещение доктора раз в полгода будут поддерживать их первоначальную белизну.

Бывает, что изменив свой прикус, получив новую красивую улыбку, человек испытывает желание продолжать совершенствовать свой внешний вид. Клиенты клиники имеют возможность сделать несколько больших дел сразу – привести в порядок не только зубы, но и лицо, и тело. В клинике есть отделение пластической хирургии.

Здесь делают следующие эстетические операции и процедуры: глубоко-слойную подтяжку губы «Булхорн», блефаропластику Пьезо, ринопластику, лифтинг лица, отопластику, удаление комочков Биша, липомоделирование, абдоминопластику, комплексное омоложение фигуры, увеличение, уменьшение и подтяжку груди, контурную пластику. Так же клиентам клиники доступна инъекционная косметология.

В Израиле работает представительство клиники, здесь вам помогут с бронированием билетов и гостиницы, посоветуют самые красивые маршруты по Тбилиси и самые вкусные рестораны, сориентируют по ценам и услугам клиники, помогут выбрать программу услуг.

Специалисты клиники Кахабера Харебавы регулярно устраивают конференции по всему миру. 18 января 2020 года пройдет их первая конференция в Израиле, в городе Ашдод. Всем, желающим получить консультацию от ведущих ортопедов и имплантологов клиники, желательно иметь при себе панорамную стоматологическую рентгенограмму и стоматологическое СТ исследование.

Конференция состоится в Арт центре «Монарта», по адресу г. Ашдод, Дерех Арец, 8 18.01.2020 в 18.30.


Телефон представителя клиники в Израиле: 054-545-3663

На правах рекламы

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …