В Индии бойцовый петух убил хозяина ударом в пах

Житель одного из южных регионов Индии стал жертвой нападения со стороны собственного петуха. Как передает британское издание «Би-би-си», мужчина готовил пернатого бойца к петушиным боям и прикрепил к его шпоре лезвие длиной семь см.  

В ходе тренировки что-то пошло не так, и в какой-то момент бойцовая птица атаковала хозяина, нанеся ему ранение в пах. Пострадавший скончался от потери крови по пути в больницу.

Сообщается, что в настоящее время полиция ведет розыск 15 человек, причастных к проведению петушиных боев в индийском штате Телингана, куда собирался прибыть погибший. Они подозреваются в непредумышленном убийстве, незаконных ставках и организации боев.

Петушиные бои запрещены в Индии с 1960 года, однако искоренить это явление властям так и не удалось. Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай гибели человека от лап своего крылатого питомца. В прошлом году бойцовый петух перерезал горло 50-летнему жителю штата Андхра-Прадеш.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …