Горячие новости
В массовой драке на пляже Ришона зарезали молодого человека

В массовой драке на пляже Ришона зарезали молодого человека

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. На фото: Ишайяху Блюм

Полиция Ришон ле-Циона задержала несколько молодых людей, которые подозреваются в участии в массовой драке, которая произошла в ночь на минувшую субботу на пляже города.

В результате драки, сопровождавшейся поножовщиной, смертельное ножевые ранения получил житель поселения Эли (Самария) Ишаяху Блюм. Молодой человек лишь недавно завершил службу в армии и намеревался учиться на строительном факультете Университета Ариэля.

Одна из участников инцидента – 22-летняя жительница Ришона — признала свою вину в совершении убийства и приняла участие в следственном эксперименте. По решению суда подозреваемая была переведена под домашний арест.

Несколько ее подельников остаются под стражей и уже завтра предстанут перед мировым судом Ришона для продления срока предварительного тюремного заключения. Всего в рамках расследования задержано 8 человек.

Все они отрицают свое участие в драке и нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть Блюма.

Полиция располагает многочисленными видео с места инцидента. По данным СМИ, на одном из видео заснят момент, когда светлый легковой автомобиль, на котором бежали подозреваемые, сносит заградительное сооружение и выезжает на дорогу.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …