В Словакии неизвестный устроил резню в начальной школе

В Словакии неизвестный устроил резню в начальной школе

Реклама

В одной из начальных школ города Врутки в северной части Словакии произошла стрельба. Как сообщает на сайте местной полиции, на учебное учреждение напал 22-летний бывший учащийся школы.

 

Злоумышленник орудовал ножом и к приезду полиции успел убить заместителя директора и серьезно ранить директора заведения. Резанные раны получили учителя и две учащихся. Возраст пострадавших детей не сообщается.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов попытались задержать злоумышленника, но он ранил двоих полицейских. Тогда по нападавшему открыли стрельбу и ликвидировали его.

В настоящее время устанавливаются мотивы этой атаки. Мэр города Бранислав Захаридес выразил «глубокую печаль» по поводу инцидента и принес соболезнования семье погибшего педагога.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …