В Тверии арестован мужчина, подозреваемый в приставании к 11-летней девочке

В Тверии арестован мужчина, подозреваемый в приставании к 11-летней девочке

Реклама
Фото: полиция Израиля, на фото: подозреваемый из Тверии

Полиция в Тверии арестовала 21-летнего жителя Турана по имени Мухаммад Агбариа по обвинению в изнасиловании 11-летней девочки, пишет JPost. Следственные органы обращаются за помощью к общественности в поиске дополнительных доказательств и невыявленных случаев.

На прошлой неделе в полицию Тверии поступила жалоба от родителей девочки. В заявлении, среди прочего, говорится, что Агбария сексуально домогался их дочери по мобильному телефону.

Сразу после регистрации жалобы полиция начала расследование, в результате которого было установлено, что подозреваемый разговаривал с девушкой, зная ее возраст, позже встретился с ней и совершил над ней акт гомосексуализма.

Кроме того, в ходе расследования появились подозрения, что Агбария также вел разговоры сексуального характера с подругой этой же девушки (также 11-летней жительницей Тверии) и пытался уговорить ее с ним встретиться.

Полицейские нашли и арестовали Мухаммеда Агбариа в прошедшую среду. Во время допроса возникло подозрение, что он мог причинить вред другим несовершеннолетним. Поэтому его задержание было продлено во второй раз до четверга, 22 октября.

Полицейский участок Тверии обращается к общественности за помощью в поиске возможных заявителей. Всех, кто знает что-либо о других случаях или может помочь с дополнительной информацией, просят позвонить в полицию Тверии по телефону 046728444 или на горячую линию 100, по которой можно связаться с любым полицейским участком по всей стране.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …