Горячие новости
В Тель-Авиве разогнали дискотеку, злостно нарушающую инструкции Минздрава

В Тель-Авиве разогнали дискотеку, злостно нарушающую инструкции Минздрава

Реклама

Правоохранительные органы в Тель-Авиве не слишком активно карают нарушителей профилактических мер, предписанных Минздравом, но увиденное в одном из заведений на улице Левински поразило даже видавших виды стражей порядка.

Зайдя вечером в бар «Мондо-2000», они увидели, что тот переделан под дискотеку, что там сидит толпа юных личностей, не соблюдающих никаких эпидемиологических требований, и вовсю распивает спиртные напитки.

Всем собравшимся пришлось расходиться, заведение было закрыто на 14 дней в административном порядке. Прежде всего за эпидемиологические нарушения, но и за «несоответствие лицензии реальному характеру заведения».

Как утверждают в полиции, «Мондо-2000», работающий по ресторанной лицензии, был «незаконно перепрофилирован в дискотеку». Однако на практике, судя по снимку, разница только в том, что там освободили для танцев часть пространства в общем зале.

Так или иначе, нарушение инструкций Минздрава в наше время – серьезная провинность сама по себе, и владельцы могут благодарить судьбу, если отделаются только двумя неделями простоя.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …