Горячие новости
Ганц пригрозил новыми выборами

Ганц пригрозил новыми выборами

Реклама

Председатель партии «Кахоль-лаван» Бени Ганц, занимающий в правительстве пост министра обороны, вновь обрушился накануне с резкой критикой на главу правительства, обвинив последнего в затягивании вопроса о принятии бюджета.

По словам лидера «сине-белых», бюджет на 2021 год уже полностью сверстан и лично он, Ганц, не станет «прикладывать руку» к отсрочке его утверждения. Обращаясь к Нетаниягу, Ганц заявил, что  присоединился к нему «во имя граждан, а не как соучастник преступления против них», и пригрозил новыми выборами.

«Никто не знает, когда упадет последняя песчинка в песочных часах, но мы, на самом деле, уже на краю. Если бюджет не будет принят и у нас не будет эффективно действующего правительства, мы пойдем на выборы», — сказал Ганц, выступая перед депутатами Кнессета.

«Вместо того чтобы продемонстрировать ответственность, объединиться в борьбе с COVID-19 и спасать жизни, «Кахоль-лаван» продолжают руководить правительством в правительстве», — прокомментировали угрозы Ганца в «Ликуде».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …