Гендиректор Pfizer отменил визит в Израиль: он еще не вакцинировался от коронавируса

Гендиректор Pfizer отменил визит в Израиль: он еще не вакцинировался от коронавируса

Реклама
фото flash90, Yosi Aloni. на фото: иллюстрация

Генеральный директор компании Pfizer Альберт Бурла решил отменить свой визит в Иерусалим, который был запланирован на завтра, 7 марта. Позже выяснилось, что причиной отмены стало то, что он еще не вакцинировался от коронавируса.

Об этом сообщает Jerusalem Post.

По данным журналистов, процесс вакцинации также не завершили другие участники делегации, которые планировали прибыть с гендиректором Pfizer в Израиль. На данный момент неизвестно, когда именно состоится визит. Известно лишь, что это будет конец весны.

«Мы по-прежнему заинтересованы в посещении Израиля и встречах с лицами, принимающими решения», — сказал представитель компании.

Напомним, в Израиле, где от коронавируса привили уже 52% взрослого населения, правительство с 7 марта переходит к третьему этапу снятия ограничений, которые вводились в стране, чтобы сдержать распространение коронавируса.

Израиль готовится полностью снять карантин уже к апрелю. К этому же времени планируется завершить вакцинацию взрослого населения.

strana.ua

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …