Голливуд салютует Израилю | Nashe.Orbita.co.il

Голливуд салютует Израилю | Nashe.Orbita.co.il

Реклама

Этот День независимости Израиля мы будем отмечать совершенно по-другому – без шумных уличных вечеринок и многолюдных пикников в парках и лесах со всеми нашими друзьями и родными. Но зрители ХОТ смогут провести его в компании наших знаменитых актеров, сделавших успешную карьеру на американской «Фабрике звезд».

29 апреля ХОТ приглашает вас на спецпоказ фильмов с участием израильских звезд «Бело-голубой Голливуд» на канале HOT сinemа 1 (номер 16 на пульте).

В 11:50 смотрите историческую драму Стивена Спилберга «Мюнхен» о группе агентов «Моссада», которая выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года. Фильм, в котором снимались Эрик Бана, Дэниел Крейг, Айелет Зорер, Гила Альмагор, удостоился пяти «Оскаров», в том числе, как лучшая картина 2005 года.

В 14:30 канал покажет остросюжетную комедию «Не шутите с Зоханом». Агент израильского «Моссада», которого играет Адам Сэндлер, имитирует собственную смерть и отправляется в Нью-Йорк, чтобы исполнить свою мечту – стать парикмахером. Но и в этом качестве ему приходится использовать все свои боевые навыки. В фильме также снимались Джон Туртурро, Моран Атиас и Идан Мосари.

В 18:10 на экран выйдет мелодрама «Третья персона». Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых разворачивается в трех городах: Нью-Йорке, Париже и Риме. Моран Атиас не только сыграла в нем одну из главных ролей, но и стала одной из продюсеров. Актерский состав картины можно назвать поистине звездным: Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди и другие.

После него, в 20:20 вы сможете посмотреть триллер «Падение Лондона». На похоронах премьер-министра Великобритании, погибшего при загадочных обстоятельствах, присутствуют все самые мощные лидеры западного мира. То, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение, которое ставит под угрозу будущее всего мира. В фильме снимались Джеральд Батлер, Морган Фриман, Алон Абутбуль.

В 22:00 смотрите фантастический и одновременно шпионский боевик «Преступник» со звездным актерским составом: Кевин Костнер, Томми Ли Джонс, Гари Олдман и наша знаменитая «чудо-женщина» и звезда «Форсажей» Галь Гадот. В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

В спецпоказ также вошли криминальный боевик «Город порока», «Код 221» и другие фильмы. Все они переведены на русский язык.

Смотрите голливудские блокбастеры с участием израильских звезд на канале HOT cinema 1 (номер 16 на пульте ХОТ) с раннего утра до позднего вечера в День независимости, 29 апреля.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …