двое молодых людей погибли утром в ДТП на дорогах Израиля. ВИДЕО

двое молодых людей погибли утром в ДТП на дорогах Израиля. ВИДЕО

Реклама

В воскресенье рано утром в результате лобового столкновения между легковой автомашиной и грузовиком на шоссе 90, в районе торгового цента Мифгаш ха-Бекаа, расположенного недалеко от поселка Яфит, погиб мужчина в возрасте около 30 лет.

При ударе автомашина загорелась. Прибывшим на место происшествия медикам скорой помощи ничего не оставалось, как констатировать смерть водителя легковушки. 

Водитель грузового автомобиля пострадал легко, в настоящее время ему оказывается помощь в больнице «ха-Эмек». 

В 07:30 в диспетчерскую скорой помощи поступило сообщение о столкновении мотоцикла и легковой автомашины в туннеле под развязкой Вольфсона на шоссе №20. Мотоциклист — парень в возрасте примерно 20 лет — погиб на месте. 

Он стал четвертой жертвой автокатастрофы со смертельным исходом на израильских дорогах за минувшие сутки. 

Вчера утром 22-летний парень погиб на этом же шоссе, врезавшись в скалу недалеко от промышленного комплекса на Мертвом море. 

Поздно вечером в субботу на шоссе №5504, огибающем Калькилию и Кфар-Сабу, погибла 22-летняя Ахлам Саламе из арабского поселка Калансуа.

Как сообщалось ранее, она ехала с молодым человеком 25 лет, который доставлен в больницу «Бейлинсон» в Петах-Тикве с черепно-мозговой травмой средней степени тяжести.

Четверо пассажиров другого автомобиля, члены одной семьи, помещены в больницу «Меир» в Кфар-Сабе с травмами средней степени тяжести. Это две женщины 33 и 60 лет, 25-летний мужчина и 11-летняя девочка.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …