Горячие новости
Дело Задорова: бывшего друга Кравченко будут судить за клевету?

Дело Задорова: бывшего друга Кравченко будут судить за клевету?

Реклама
фото 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Мировой суд Нацерета разрешил сегодня к публикации личные данные бывшего бойфренда Ольги Кравченко, который обвинял ее в причастности к убийству школьницы Таир Рада.

По данным 12 канала ИТВ, против Ольги Кравченко свидетельствовал 37-летний Адир Хавни («Алеф Хет»), проживающий в одном из городов центра страны. Доказано, что в период знакомства с Кравченко Хавни издевался над своей подругой, у которой есть серьезные психологические проблемы, и неоднократно применял к ней физическое насилие.

фото facebook. на фото: Адир Хавни

Кравченко и Хавни сожительствовали на протяжении 9 лет – с 2003 по 2012 годы. Он утверждает, что, намереваясь отомстить за уход от бойфренда, бывший житель Кацрина, где произошло резонансное преступление, оболгал ее имя в прессе и в полиции.

Хавни со своей стороны утверждал, что Кравченко несколько раз признавалась ему в участии в убийстве Таир Рада.

фото flash90. на фото: иллюстрация

Напомним, что адвокат осужденного за убийство школьницы из Кацрина Романа Задорова открыто обвиняет Кравченко в убийстве Таир Рада и требует вызвать подозреваемую ее в суд для дачи свидетельских показаний.

В то же время издание Ynet сообщает, что прокуратура готовит обвинительное заключение против самого Хавни, который подозревается в лжесвидетельстве и попытках запутать проведение следствия.

Роман Задоров остается в тюрьме более 14 лет; его вина в убийстве Таир Рада остается недоказанной.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …