Горячие новости
Депутат Госдумы с "ковидом" двое суток ждал врача, но так и остался без лекарств

Депутат Госдумы с «ковидом» двое суток ждал врача, но так и остался без лекарств

Реклама

Что говорить о рядовых россиянах, если даже депутаты Госдумы не могут своевременно получить врачебную помощь. В неприятную историю на сей раз попал Федот Тумусов, который по иронии судьбы занимает должность первого заместителя комитета Государственной думы по охране здоровья, пишет российское издание «Фонтанка».

В своем телеграм-канале Тумусов сообщил, что недавно заразился коронавирусом и извинился за то, что «некоторое время не будет брать трубку и отвечать на смски».

По словам депутата, когда он занемог, помощи ему пришлось ждать двое суток. «Утром записался на вызов врача на дом. Врач не пришел. На второй день сказали, что во вчерашних записях моей фамилии не было. Обещали, что до обеда врач придет. Но пришел только вечером. Выписал лекарства. На мой вопрос, а почему не даете лекарства? Он ответил, что закончились», — рассказал парламентарий.

В итоге Тумусов был госпитализирован с 50% поражения легких. Ранее депутат предлагал «обратить внимание на методы и препараты народной и традиционной медицины» при лечении COVID-19.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …