Дочка Якубовича сфотографировалась голой в ванной и рассказала про идеальную жизнь

Дочка Якубовича сфотографировалась голой в ванной и рассказала про идеальную жизнь

Реклама

Варвара Якубович, дочь знаменитого российского телеведущего Леонида Якубовича, решила пофилософствовать в «Инстаграме», сидя в ванной. Девушка, которой исполнился 21 год, снялась обнаженной в розовой воде, чтобы проиллюстрировать тезисы, изложенные под снимком.

«В последнее время часто задумываюсь о том, как люди вокруг видят жизнь и чего от нее ожидают. Для многих идеальная жизнь, к которой они стремятся, похожа на розовую, полупрозрачную воду с блестками, в которой все должно быть легко, просто, быстро и сразу. И они очень расстраиваются, когда не могут ее достичь (то есть, всегда), — сообщает Варвара своим читателям в «Инстаграме». — Задумываются, почему не могут ее достичь. Зачастую приходят к выводам «вокруг все мудаки, они мне мешают» или «я плохой, я неудачник, мне никогда не преуспеть». Оба варианта ведут к довольно тяжелым и неприятным последствиям».

После этого Варвара Якубович развивает мысль о том, что идеальной жизни вообще нет, поэтому стремиться к ней бессмысленно.

«Так зачем корить себя за ошибки и считать, что все потеряно, когда можно из этой самой ошибки извлечь опыт и двигаться дальше? Если у вас не получается достичь какой-то цели, хоть вы и стараетесь изо всех, у либо вы поставили перед собой нереалистичную цель, либо вы должны изменить способ ее достижения. То, что вы ошибаетесь, не повод опускать руки и заниматься самоуничижением. Ваши неудачи и ошибки — это маленькие ступени внутреннего роста. Вы справитесь. У вас все получится. Потому что вы идеальны в своей неидеальности», — оптимистично заканчивает свой «ванный» пост дочь известного телеведущего.

Варвара Якубович придерживается независимых взглядов, считает, что всего в жизни должна добиться сама, а не жить в тени отцовской славы.

Телекарьеру она строить не намерена, а сейчас учится на факультете международной журналистики в МГИМО, но далеко идущих планов пока не строит. В отношения с мужчинами тоже не вступает.

«Отношения — это тяжелый труд. Нужно быть терпеливым, слушать, понимать и принимать своего партнера. Многие к этому не готовы. Я довольно критично отношусь к себе и, соответственно, к окружающим, поэтому пока занимаюсь собой, своим физическим и духовным развитием. Глупо торопиться завязать с кем-то отношения, если ты еще не готов», — рассказала она недавно российским СМИ.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …