Горячие новости
Женская одежда для спорта с Aliexpress: что стоит купить

Женская одежда для спорта с Aliexpress: что стоит купить

Реклама

Качественная, красивая и удобная спортивная одежда не менее важна, чем сама тренировка. Леггинсы, топы, футболки, одежду для йоги, фитнеса, пробежек или спортзала сегодня можно купить на китайском сайте Aliexpress по приемлемым ценам. Мы предлагаем подборку отличной спортивной одежды с высоким рейтингом и большим количеством отзывов.

Леггинсы с эффектом пуш-ап

Стильные длинные леггинсы с высокой посадкой выгодно подчеркнут фигуру. Специальная вставка в области ниже ягодиц создает визуально эффект пуш-ап. Материал – спандекс. Модель представлена в 10 цветах! Есть на выбор 3 размера.

По отзывам покупателей: Лосины пушка бомба, мягкая офигенская ткань, на попе очень круто сидят, взяла желтые по цвету отличается, в живую он не такой яркий больше похож на коричнево желтый, все кто пишут, что нужно брать на размер больше, явно преувеличивают, брать размер в размер нужно.

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд

Количество отзывов: 7598, купленных товаров: 21237!

Цена: 11.95 — 13.31$

Купить можно – по ссылке.

Полный комплект спортивной одежды

Мягкая эластичная бесшовная ткань красиво облегает фигуру. Плотный материал не просвечивается. Можно выбрать комплект из 2-х, 3-х или 5-ти вещей. В наборе есть ммягкий спортивный бюстгальтер со съемными подушечками для эффекта пуш-ап. Облегающая футболка с йоги с коротким рукавом. Укороченный топ с длинными рукавами и отверстиями для большого пальца. Бесшовные леггинсы и шорты с завышенной талией.

По отзывам покупателей: Крутой костюм, очень удобно заниматься в нем. Купила комплект из 5 предметов, качество у всех отличное, топ хорошо держит грудь.

Рейтинг товара: 4.9 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 7750, купленных товаров: 19077!

Цена: 14.55 — 33.59$

Купить можно – по ссылке.

Спортивный бюстгальтер в размерах до 3XL

Правильная поддержка груди во время занятий спортом просто необходима. Обладательницам больших размеров особенно тяжело подобрать правильную модель. Этот недорогой, но комфортный спортивный бюстгальтер представлен в размерах до 3XL и в 29 расцветках. Змейка имеет дополнительную защиту от случайного расстегивания. Продуманный дизайн «спинки» обеспечивает дополнительную поддержку и дает возможность отрегулировать ширину бюстгальтера. Широкие эластичные лямки не врезаются в кожу. Съемные подушечки поддерживают форму груди.

По отзывам покупателей: Класс! На объём груди 106 см, под грудью 86см заказала размер 2xl. Сел отлично. Брала специально для занятий джампинга на мини-батуте. Грудь держит хорошо.

Рейтинг товара: 4.7 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 7560, купленных товаров: 13902!

Цена: 8.74$

Купить можно – по ссылке.

Cвободная майка с запахом на спине

Не любите облегающие топы? Обратите внимание на легкую свободную майку с запахом на спине. По словам покупателей, ткань, хоть и синтетика, приятная к телу, быстро сохнет. Модель доступна в 4-х цветах и размерах до xl.

По отзывам покупателей: Товар хороший, отлично для тренировок. Материал мягкий, приятный.

Рейтинг товара: 4.6 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 1250, купленных товаров: 13902!

Цена: 8.74$

Купить можно – по ссылке.

Комплект из длинной майки с леггинсами 3/4

Комфортный комплект для летней тренировки из майки комфортной длины и леггинсов 3/4 подойдет на любые типы фигур. Модель можно купить в 13 расцветках и 4-х размерах. Ткань плотная, хорошо тянется и быстро сохнет.

По отзывам покупателей: Костюм хорошего качества! На тренировке комфортно и не жарко! Майка тянется не в обтяжку и не свободна то, что надо! Размер XL на русский 46-48. Маломерит, нужно заказывать на размер больше. Без брака и запаха!

Рейтинг товара: 4.7 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 541, купленных товаров: 1073!

Цена: 12.55 — 13.52$

Купить можно – по ссылке.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …