Жесткий арест в Иерусалиме: полиция задержала женщину без маски

Жесткий арест в Иерусалиме: полиция задержала женщину без маски

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Полиция вынуждена применять меры физического воздействия к гражданам, которые отказываются предоставить удостоверение личности при получении штрафа за отказ от ношения защитной маски в общественном месте в период пандемии коронавируса.

Как сообщает 12 канал ИТВ, сегодня в сеть попал видеоролик, на котором запечатлен момент задержания пассажирки столичного трамвая, которая вышла из вагона на остановку без маски, а затем пыталась скрыться от полиции, чтобы избежать штрафа.

После неоднократных просьб предоставить «теудат зеут» полицейские были вынуждены применить силу, чтобы довести нарушительницу до патрульной машины.

На глазах многочисленных прохожих, которые пытались защищать нарушительницу от полиции, женщину подняли со скамейки, протащили несколько метров по асфальту и заковали в наручники. Все это время нарушительница звала на помощь и активно сопротивлялась аресту.

Желание предоставить удостоверение личности появилось у задержанной только в полицейском участке.

По данным пресс-службы полиции, нарушительнице выписан штраф в 500 шекелей.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …