Жительница Беер-Шевы скончалась в «Сороке» при родах из-за редкого осложнения

Жительница Беер-Шевы скончалась в «Сороке» при родах из-за редкого осложнения

Реклама
кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

31-летняя жительница Беер-Шевы Карин Гез-Лалуш скончалась в больнице «Сорока» в результате осложнения, которое произошло в ходе беременности.

В реанимационном отделении больницы пациентке была проведена операция «кесарево сечение». Ребенок выжил и находится в хорошем состоянии, сообщает Ynet.

По словам врачей, изначально состояние роженицы перед операцией не предвещало трагического развития событий. Вместе с тем, в ходе операции состояние Карин резко ухудшилось. Ее жизнедеятельность поддерживалась пи помощи аппарата «экмо».

Карин оставила после себя трехлетнюю дочь и новорожденного ребенка.

По словам врачей, предположительной причиной летального исхода является отравление околоплодными водами, что происходит крайне редко.

Речь идет об осложнении в период беременности или родов, вызванное попаданием амниотической жидкости (околоплодных вод) в кровоток матери. Эмболия околоплодными водами происходит в основном у женщин старше 35 лет в 1 случае на 20.000 родов.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …