За каждым россиянином теперь следит силовик: вышел новый эпизод "Масяни"

За каждым россиянином теперь следит силовик: вышел новый эпизод «Масяни»

Автор знаменитой «Масяни» Олег Куваев выпустил новый эпизод мультсериала, в котором всех россиян поделили на две части и одну приставили следить за другой, чтобы на корню пресечь любую оппозиционную деятельность. На момент публикации материала ролик на видеосервисе «Ютьюб» посмотрело свыше 400 тысяч пользователей.

В начале серии муж Масяни, Хрюндель, наслаждается одиночеством, когда в его квартиру врывается силовик с автоматом. «Понятно, силовик есть, умовика не надо», — говорит ему вместо приветствия Хрюндель.

«Это типа антиутопия. По некоторым параметрам. Разумеется, не имеющая ничего общего с реальностью. Мир сжимается и становится тесным. В тесноте — оно всегда в обиде. И всегда кто-то целится тебе в висок. Иногда это ты сам», — прокомментировал художник новую серию мультика.

По его словам, если «покажется, что мульт слишком веселый для такой темы — не верьте глазам и ушам своим!» Указательным пальцам ног тоже не верьте! Не могут они указывать! Хотя так и есть. Мульт слишком веселый. При том что ни фига не оптимистичный. Да, странно получилось, согласен. И это нарочно. Как говорится “I’m too sexy for my shirt”. В смысле — только смех нас спасет», — добавил Куваев.   

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …