Горячие новости
Знаменитого израильского актера отправили на принудительные работы в полиции

Знаменитого израильского актера отправили на принудительные работы в полиции

Реклама

Мировой суд Хайфы огласил сегодня меру наказания знаменитому израильскому актеру театра и кино Моше Ивги.

В январе нынешнего года он был признан виновным по двум эпизодам домогательства и развратных действий, совершенных в августе 2012 года в отношении молодой женщины, работавшей с ним на съемках фильма. 

Прокурор требовал для Ивги лишения свободы на год и три месяца, защита настаивала на условном наказании. 

В итоге, суд приговорил артиста к полугоду принудительных работ и полугоду условного заключения. Ивги также заплатит потерпевшей компенсацию в размере 10 тысяч шекелей. 

Согласно решению суда, Ивги направили разнорабочим в отдел полиции в Зихрон-Яакове. К работе он обязан приступить с 21 октября. 

Напомним, изначально обвинение актеру выдвигалось по эпизодам домогательства и развратных действий в отношении четырех женщин — трех, связанных с ним по работе, и одной, случайно встреченной в киоске, где продают фалафель.

Первый сигнал о сексуальных домогательствах с его стороны поступил от сотрудницы хайфского театра. Женщина утверждала, что Ивги приставал к ней, пытаясь склонить к сексу. По ее словам, администрации театра не сделала ничего для ее защиты, несмотря на то, что она несколько раз жаловалась руководству на слишком фривольное поведение актера.

После этого заявления в полицию на Ивги подали шесть женщин. Все они обвиняли его в сексуальных домогательствах и совершении действий развратного характера.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …