Горячие новости
Известный продюсер заявил, что многие заслуженные артистки России после выступления оказывали платные сексуальные услуги

Известный продюсер заявил, что многие заслуженные артистки России после выступления оказывали платные сексуальные услуги

Реклама

Многие звезды советской и российской эстрады оказывали поклонникам платные сексуальные услуги. Об этом заявил известный продюсер Андрей Разин, создатель знаменитой группы «Ласковый май». 

«А чему вы так удивляетесь?! Это началось давно, еще в советское время, в конце 80-ых. Тогда с концертов продюсеры имели около 10 процентов, основной доход был как раз от эскорта. Имен певиц, которые охотно соглашались на подобное, не могу назвать, потому что они сегодня звания заслуженных артисток получили, да и по законодательству нельзя, могут в суд подать. Эскорт — это был огромный заработок», сказал Разин в беседе с журналистом издания «Московский комсомолец».

Отвечая на вопрос собеседника «А были те, кто отказывался от эскорта?», Разин ответил: «Нет, таких не было. Девичьи коллективы и собирались для этого. Девочки набирались из сел, деревень, отовсюду, где продюсеры только могли их найти. Видели красавицу, сразу брали в группу».

Разин рассказал, что наличие вокальных данных приглашенных девушек не играло практически никакой роли при формировании групп.

«Это не имело значение. Солистка все могла спеть. А такие девочки выходили на сцену в блестящих костюмах и делали все для того, чтобы боссы ее заметили. Например, концерт группы стоил 5000 рублей, а за девочку и ночь с ней давали 10000».

На вопрос «Все соглашались?», Разин ответил:»Ну, а куда им было деваться? Это и было их творчество. Все девушки проходили через этот путь. Кстати, я думаю трагедия с Сашей Шишининым продюсером группы «Комбинация» произошла на этой почве. Одна из его девочек отказалась участвовать в эскорте, и некие люди с ним так расправились» (продюсера в1993 году убили в Москве, на лестничной клетке собственного подъезда. Убийство не раскрыто).

При этом Разин категорически утверждает, что «вся эта грязь не касается моих девочек из «Миража» (известная советская, а затем российская музыкальная группа, работавшая преимущественно в стиле евродиско). Что Гулькина, что Овсиенко, что Разина не занимались подобными вещами. Они были настоящими артистками, которые пели, да, сначала под фонограмму, но потом сами. А другие девичьи коллективы — это был эскорт».

«Список эскортниц велик. На самом деле, их (девушек) — легион. Уверяю вас — многие артистки за дополнительную плату готовы показать, как работают не только горлом. Мы знаем имена балерин и светских львиц, которые не брезгуют эскортом. Собственно, только этим и живут, считая, что щедрые мужчины просто с ними делятся. Мне самой несколько раз предлагали большие деньги за интим, но я не нуждаюсь, поэтому отказала. Хотя знаю, что эскортницы живут в Москве хорошо. Тусовки, наряды, путешествия — это их мир», сказала в беседе с журналистом «МК», Алена Кравец, обозначенная в статье как «светская львица».

Другая светская львица, Анна Калашникова, рассказала, что в эскортном бизнесе работают не только девушки, но и парни. По мнению Калашниковой, уровень гонораров зависит от степени популярности и медийности, красоты человека.

 

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …