Израильская полиция закупила миллион масок и раздаст населению. Возможно, не бесплатно

Израильская полиция закупила миллион масок и раздаст населению. Возможно, не бесплатно

Реклама

Полиция Израиля закупила около миллиона защитных масок для лица и в ближайшие дни собирается раздать их гражданскому населению страны.

Как сообщает пресс-служба органов правопорядка, «в рамках пропагандистских и профилактических мероприятий» полицейские раздадут маски тем, кто будет остановлен за неношение масок в общественных местах.

Вместе с маской нарушителю придется также выслушать разъяснение, почему столь необходимо соблюдать санитарный режим во время карантина, ему будет также вручена рекламная брошюра и наклейка с надписью: «Берегите свою жизнь ради безопасного будущего».

Будет ли при этом задержанному выписан штраф в размере 200 шекелей, не сообщается. Однако, именно эта сумма вписана сегодня в строки израильского закона для тех, кто появится без маски в общественных местах.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …