Израильтян обязали получать разрешение на выезд из страны

Израильтян обязали получать разрешение на выезд из страны

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Все пассажиры, намеревающиеся покинуть Израиль, должны получать разрешение на выезд из страны. Для этого за 24 часа до вылета необходимо заполнить и подать бланк с уведомлением. Эти правила будут действовать в период борьбы с эпидемией коронавируса.

Уведомления обязаны подавать граждане Израиля, временные жители и иностранцы, покидающие страну. Они также должны будут заполнить декларацию о состоянии здоровья.

Отказ в посадке на рейс получат те, кто не сможет подтвердить все пункты в декларации о состоянии здоровья. В случае получения отказа необходимо обратиться в авиакомпанию.

Перед вылетом необходимо распечатать или сохранить в электронном виде разрешение на вылет и предъявить его при входе в аэропорт и представителям авиакомпаний вместе с авиабилетом.

detaly.co.il

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …