Израиль был предупрежден о вспышке нового заболевания еще осенью

Израиль был предупрежден о вспышке нового заболевания еще осенью

Реклама

Американская разведка в специальном отчете предупредила о вспышке нового заболевания в Китае военный блок НАТО и Израиль. Об этом сегодня пишет портал Times of Israel со ссылкой на телеканал Channel 12.

Доклад был представлен в ноябре 2019 года, и израильские военные чиновники даже обсуждали вероятность распространения вируса в регионе и его влияние на Израиль и соседние страны.

Утверждается, что информация дошла до «лиц, принимающих решение» и Министерства здравоохранения, однако после этого якобы не было сделано никаких шагов для предотвращения эпидемии.

Ранее сообщалось, что разведка США предоставила доклад американскому правительству о ситуации в Китае в ноябре прошлого года, в нем указывалось, что в районе китайского города Ухань распространяется инфекция, которая представляя угрозу населению, влияет на образ жизни людей, ведение бизнеса и может перерасти в пандемию. Пока не ясно, был ли это тот же самый доклад, либо какой-то другой.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …