из ростовского роддома украли младенца

из ростовского роддома украли младенца

Реклама

В ночь на субботу из роддома города Сальск Ростовской области исчез ребенок. Злоумышленница проникла в палату новорожденных ооколо трех часов ночи через незакрытое окно, разрезав антимоскитную сетку.

Предполагается, что похитить ребенка могла пациентка, лежавшая в палате вместе с матерью новорожденного. Якобы женщины в шутку обсудили возможность обмена детьми после того, как выяснилось, что одна из них хотела мальчика, а родила девочку, а ее соседка, напротив, хотела дочь, но на свет появился сын. Через некоторое время после этой беседы мама мальчика обнаружила исчезновение малыша.

На опубликованной в Сети записи с камеры видеонаблюдения, видно, как неизвестная спешно удаляется от роддома, неся в руке сумку, в которой, предположительно, и находится украденный ребенок.

Как сообщают местные СМИ, поиски похищенного ребенка длились почти 12 часов, его нашли в Калмыкии, с мальчиком все в порядке. Подозреваемую задержали, возбуждено уголовное дело.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …