История о начале новой жизни

История о начале новой жизни

Реклама

Этот фильм несомненно затронет сердца каждого из нас… Он о тех, кто начинал всё с нуля в совершенно новой стране с другим языком и иным менталитетом — о репатриантах. 

Специальные показы новой комедийной драмы «ГОЛОС ЗА КАДРОМ»» состоятся в Израиле 24 января, за два месяца до премьеры на иврите. Кинолента будет представлена НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И С СУБТИТРАМИ НА ИВРИТЕ. Три показа пройдут в кинотеатрах Синема Сити: Ришон, Нетания и Беер Шева.

Заказ билетов: http://kinorai.co.il/film/голос-за-кадром/

Трейлер: 

 

Компания КиноРай впервые представляет фильм израильского производства. По мнению тех, кто видел новую работу Евгения Румана («Путешествие Игоря и журавлей», «Человек в стене») на международных кинофестивалях, ее можно назвать лучшей картиной о репатриантах со времен легендарной мелодрамы «Друзья Яны». 

«Ваше место — здесь»

Пожилая пара известных актеров советского дубляжа репатриируется в Израиль из Москвы. Но оказывается, что в новой стране их профессия и талант никому не нужны. Супругам предстоит пройти непростой путь, переосмыслить свой брак, попасть в множество комичных и трагичных ситуаций и обрести себя заново. 

Драматическая комедия от молодого режиссера Евгения Румана, уже отмеченного наградами за вклад в культурную жизнь страны, не оставит равнодушным ни одного зрителя. Кто-то узнает в персонажах картины себя, кто-то — своих родителей.

По признанию режиссера, он думал над фильмом в общей сложности в течение шести лет. Именно поэтому картина получилась такой отточенной, чувствуется, что каждая деталь проработана до мелочей.

Сценарий Руман написал в соавторстве с Зивом Берковичем, за плечами которого — немало ярких киноработ («Здесь и сейчас», «Женский балкон»). Беркович также выступил в качестве оператора к картине.

По словам Румана и Берковича, комедия об истории алии людей, которым предстояло найти себя заново в новой стране, посвящается их родителям.

Для исполнителя одной из главных ролей, Владимира Фридмана («Семейный альбом», «30 шекелей в час», «Повесть о любви и тьме») история его персонажа практически автобиографична. 

Выпускник ГИТИСа и успешный начинающий актер, Фридман репатриировался в 1991 году и долго пытался найти в новой стране работу по специальности. Многочисленные прослушивания заканчивались неудачами. Фридман с благодарностью вспоминает случай, определивший его судьбу в израильском кинематографе. Как-то, возвращаясь после неудачного собеседования на бирже труда, он случайно встретился с уже известным в то время поэтом и автором песен Виктором Гином. Актер со смехом вспоминает, что он и Гин были одеты в одинаковые, модные тогда яркие брюки. Именно Гин рассказал ему о вакансии для русскоязычных артистов с высшим образованием. Так Фридман получил свою первую роль на израильской сцене, в спектакле «Остров Суббота».

Экранную супругу Фридмана сыграет Мария Белкина («Когда святые маршируют», «Колье Шарлотты», «Сергей Иванович уходит на пенсию»). Многим она может быть знакома по роли заливисто смеющейся девушки из легендарной музыкальной комедии по повести Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки».


«Голоса за кадром»» — это фильм, который согреет ваши сердца, позволит от души посмеяться и погрустить!

Не пропустите. Количество мест ограничено. 

В кинотеатрах Израиля продолжаются показы уморительной комедии «ХОЛОП». Кинолента также представлена НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И С СУБТИТРАМИ НА ИВРИТЕ.

Смотрите трейлер: 

Заказ билетов: http://kinorai.co.il/film/холоп/

Отец-олигарх решает проучить незадачливого сына любыми средствами. Бывшему тусовщику предстоит перенестись в русскую деревню 19 века и ощутить на себе жизнь крепостного крестьянина. Спешите увидеть фильм, уже успевший вырваться в лидеры проката!

Подробности о фильмах, расписание сеансов и заказ билетов на сайте представителя фильмов на русском языке в кинотеатрах страны – компании КиноРай: www.kinorai.co.il

Поделитесь новостью с друзьями и близкими и приходите вместе с ними в кино!

Телефон для справок: 0525-88-11-88

Следите за новостями и подписывайтесь на киноафишу здесь>>>

КиноРай в самых популярных социальных сетях:
Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki

В настоящее время акции и скидки по кредитным картам 1+1 и другие скидки не распространяются на сеансы фильмов на русском языке.
מבצעים והנחות על כרטיסי אשראי לדוגמה 1+1 והנחות אחרות אינם חלים על אירועי והקרנות קינוראי

Добро пожаловать в мир КиноРая!

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …