Канье Уэст подарил Ким Кардашьян голограмму ее умершего отца

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян голограмму ее умершего отца

Реклама

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст получила в подарок на свое 40-летие от мужа Канье Уэста необычный подарок — голограмму ее умершего 17 лет назад отца Роберта Кардашьяна.

В поздравительной речи электронный отец признался, как он гордится своей дочерью, тем, чего она добилась к 40 годам, а также тем, как она поддерживает Армению. Он также обращается к совместным воспоминаниям из детства Ким. Но больше всего голографический Кардашьян рад ее счастью в личной жизни. Особенно тому, как ей повезло с мужем.

«Самое замечательное, что я увидел — это то, как растет твоя семья.Ты замужем за самым-самым-самым-самым-самым гениальным мужчиной во всем мире, Канье Уэстом», —  сказал отец Ким.

 

«Голограмма с небес. На мой день рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в жизни. Особый сюрприз с небес. Голограмма моего отца. Она такая реалистичная, мы смотрели ее снова и снова, наполняясь слезами и эмоциями. Я даже не могу описать, что этот опыт значит для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей. Большое спасибо Канье за ​​это воспоминание, которое останется на всю жизнь», — не осталась в долгу телезвезда.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …