Кедми рассмешил вопрос «об Израиле в НАТО» в передаче Соловьева

Кедми рассмешил вопрос «об Израиле в НАТО» в передаче Соловьева

Реклама
фото US defense.gov. На фото: иллюстрация

Политолог и бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми с иронией прокомментировал вопрос зрителя о НАТО и о роли в нем Израиля.

Кедми отвечал на вопросы в прямом эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE». Тема обсуждения касалась опасности, которую в себе несет Североатлантический альянс для России. Он обратил внимание на то, что Российская Федерация может ответить несколькими способами на возможные действия НАТО.

фото US defense.gov. На фото: иллюстрация

Неожиданно телеведущий Владимир Соловьев прервал рассуждения политолога и зачитал сообщение одного из зрителей. Тот заявил, что Кедми атакует Россию, сидя в танке, ведь Израиль якобы состоит в Альянсе. Ведущий отреагировал на происходящее с сарказмом.

«Дегенерат, который это пишет, у него в голове вообще ничего не щелкает», — заявил Соловьев.

Он обратил внимание на безграмотность зрителя телепередачи и с иронией спросил у Кедми, действительно ли Израиль находится в составе Североатлантического альянса. Политолог в ответ поинтересовался, для чего могло бы понадобиться Израилю членство в блоке НАТО. Кедми призвал не удивляться тому, насколько человек может не понимать, о чем он пишет и спрашивает.

rueconomics.ru

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …