Ксения Собчак рассказала, от чего зависит хороший секс продолжительностью от 7 до 13 минут: диаметр и размер "актора"

Ксения Собчак рассказала, от чего зависит хороший секс продолжительностью от 7 до 13 минут: диаметр и размер «актора»

Реклама

Известная российская журналистка Ксения Собчак ответила на вопрос о том, сколько должен длиться «хороший секс».

 В Telegram она опубликовала переписку с одним из журналистом, отметившим, что, согласно исследованию американских ученых, оптимальным считается половой акт, который длится 7-13 минут.

«Не могли бы вы нам дать свою оценку?» — спросил журналист коллегу.

Собчак призналась, что удивлена вопросом и тем, что именно к ней обратились по поводу экспертного мнения.

«Наконец-таки хоть кто-то спросил меня по моей профильной теме!»- написала Собчак с рыдающим от смеха смайликом. Собчак  отметила, что качество сексуального акта зависит от диаметра и размера предмета, являющегося «актором» происходящего.

В социологии под термином «актор» подразумевается  действующий субъект (индивидуальный или коллективный); индивид, социальная группа, организация, институт, общность людей, совершающих действия, направленные на других, например, государство является главным политическим актором на поле политики и ведущим социальным актором в обществе.

Актор в социологии — участник преобразований, движимый собственными мотивами и обладающий для этого соответствующим опытом.

В политологии под термином «актор» (от лат. actor — деятель) подразумевается либо субъект политики, либо участник мировой политики, который может влиять на процессы, происходящие в мире.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …