Летчики «Победы» подняли пенис Дзюбы на небывалую высоту

Пилоты российской авиакомпании «Победа» решили поддержать известного футболиста Артема Дзюбу и нарисовали в небе очертания его пениса, передает издание «Подъем». Полную траекторию полета самолета можно увидеть на специализированном ресурсе Флай-радар (Flightradar).

 

В компании уже прокомментировали это сообщение, не став отрицать авторства своих летчиков, пишет журнал «Эсквайр».

«Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но возможно, что капитаны «Победы» так выразили поддержку капитану сборной Артему Дзюбе и показали свое отношение к его травле», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рисунок в небе был выполнен накануне, 11 ноября, лайнером, который направлялся из Москвы в Екатеринбург. Сначала воздушное судно двигалось по стандартной траектории, но затем неожиданно стало «наматывать круги» в небе над Башкирией.

Напомним, в минувшие выходные по соцсетям стало циркулировать видео, на котором мастурбирует нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба. Сам футболист после утечки интимных кадров в Сеть заявил, что он «не идеален», и поблагодарил поклонников и близких за поддержку.  

На фоне скандала с пикантными кадрами главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов объявил, что отстранит Дзюбу от ноябрьских матчей, но в итоге не стал этого делать. Стоит отметить, что многие российские знаменитости выступили в поддержку Дзюбы.

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …