Лидер «умирающей» партии намерен пробиваться в президенты Израиля

Реклама

Амир Перец, лидер партии «Авода», которая по всем последним опросам не сможет преодолеть электоральный барьер на следующих парламентских выборах, заявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост президента еврейского государства. 

По словам Переца, он является лучшим кандидатом, поскольку обладает способностью находить компромиссы по самым острым вопросам социальной повестки. 

В сегодняшнем интервью журналистам радиостанции «Галей ЦАХАЛ» Керен Марциано и  Амиту Сегалю 68-летний министр экономики и промышленности Амир Перец заявил, что к нему с уважением относятся представители всех слоев израильского общества — «ультрарелигиозные, светские, правые и левые» и даже те, кто не разделяет его политических взглядов. 

Пока, согласно сообщениям в разных СМИ,  о намерении побороться за лишенный серьезных государственных полномочий пост главы Израиля заявили знаменитый израильский актер и певец Йорам Гаон, экс-министр от «Аводы» Шимон Шитрит, представитель правого крыла «Ликуда» Иегуда Глик и общественный деятель Мирьям Перец.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …