Майк Тайсон собирается вернуться на ринг

Майк Тайсон собирается вернуться на ринг

Реклама

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон собирается вернуться на ринг для участия в благотворительных боях из четырех раундов. 

Об этом он заявил в прямом эфире в «Инстаграме», передает издание «Сан». 

По словам Тайсона, средства от благотворительных схваток будут переведены благотворительным организациям, помогающим бездомным и наркозависимым. 

«На прошлой неделе я несколько часов работал в перчатках. Это было тяжело для меня, мое тело было разбито и болело . Я думаю привести себя в форму и провести несколько показательных поединков. Мне нужно хорошо поработать в зале, чтобы отбоксировать три-четыре раунда для благотворительных организаций. Сейчас я несколько часов провожу в кардиотренировках. Занимаюсь на беговой дорожке и катаюсь на велосипеде», — рассказал Тайсон. 

Всемирно знаменитый тяжеловес в своей боксерской карьере нокаутировал 44 из 50 своих соперников. 

Свой последний бой он провел в июне 2005 года. Уступив молодому ирландскому боксеру Кевину Мартину Макбрайду после шести раундов, Тайсон заявил об уходе из профессионального бокса.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …