Горячие новости
Массажеры с Алиэкспресс: отличные варианты на любой вкус

Массажеры с Алиэкспресс: отличные варианты на любой вкус

Далеко не у всех есть возможность регулярно посещать сеансы массажа, тем более в современных условиях пандемии. Домашние массажеры – отличная альтернатива в этом случае. На китайском сайте Aliexpress сейчас можно найти аппараты для разных потребностей и на любой карман. Мы подобрали наш топ домашних массажеров с высоким рейтингом и большим количеством отзывов, на которые стоит обратить внимание.

Хит продаж на Алиэкспресс – импульсный массажер для спины и шеи. Это устройство использует электрический ток для стимуляции мышц для массажного эффекта. Массажер имеет 6 режимов и 15 уровней интенсивности. Для расслабления шеи достаточно использовать прибор 10-20 минут в день. Чтобы избежать избыточного покалывания из-за сухости кожи рекомендуется использовать влажное полотенце. Инфракрасный свет прогревает мыщцы, облегчая боль и расслабляя их. Прибор иготовлен из долговечного нетоксичного пластика, работает от двух батареек ААА. Время беспрерывной работы – до 7 часов.

Рейтинг: 4.7 из 5 возможных звезд.

Количество купленных товаров: 21688, отзывов: 6420.

По отзывам покупателей: Полностью соответствует описанию. По сути электрофорез, режимов я насчитал 6 штук, можно регулировать интенсивность. С продавцом не общался, не было необходимости. В общем и целом приобретение м остался доволен: сидя в кресле перед монитором ещё и получаю мед.процедуру. Рекомендую!

Цена: 8.91 — 11.21$

Купить можно по ссылке.

Недорогой и эффективный массажер для головы с легкостью можно взять в дорогу. Прибор изготовлен из нержавеющей стали, с гибкими прутьями и специальными круглыми наконечниками на концах. Массажер не повреждает кожу, массируя аккупунктурные точки. Устройство бережно стимулирует миллионы нервных окончаний на коже головы. Массажер прост использовании, снимает мышечное напряжение и усталость, улучшает кровообращение. Подходит для дома, путешествий и офисного использования. Размер: около 23 см в длину. Из недостатков можно назвать разве что то, что он может спутывать длинные волосы.

Рейтинг: 4.7 из 5 возможных звезд.

Количество купленных товаров: 6590 , отзывов: 1470.

По отзывам покупателей: Очень приятная штука. Голову массажирует просто отлично. Не дорого и приятно. Приехало быстро, хоть и не отслеживались. Приехало примерно за три недели.

Цена: 2.17$

Купить можно по ссылке.

Роликовый электрический массажер способствует активному сжиганию подкожного жира и устранению целлюлита. Массаж применяется на области ног, бедер, шеи, талии, спины, ступней. Аппарат изготовлен из нетоксичного износостойкого АБС-пластика. Есть возможность регулирования скорости массажа. Выбрать можно из 5 типов вилок. Продавец обращает внимание, что массажер не является медицинским изделием и не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний.

Рейтинг: 4.6 из 5 возможных звезд.

Количество купленных товаров: 5091 , отзывов: 127.

По отзывам покупателей: Это просто супер масаж! Продавцу 10 балов и конечно рекомендую!

Цена: 16.64$

Купить можно по ссылке.

Вакуумный массажер подойдет для тех, кому нужна глубинная проработка кожи в домашних условиях. Массажер прост в применении, его можно использовать на различных участках тела. Представлен в 2-х вариантах цветов и размеров: большой: 37х80 мм, маленький: 15х50 мм. Материал: медицинский силикон, не раздражающий, нетоксичный, неаллергенный, экологически чистый, безопасный, прочный. Аппарат способствует обновлению кожи.

Рейтинг: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество купленных товаров: 5091 , отзывов: 127.

По отзывам покупателей: Супер! Спасибо. Очень понравились. Более полотно и качественно присасываются, чем баночки другого вида. Не ожидала, но это великолепно. Рекомендую!

Цена: 1.29$

Купить можно по ссылке.

Массажная подушка помогает расслабить мышцы после тяжелого рабочего дня, снять усталость, облегчить мышечные боли. Его можно использовать как дома, так и в машине или офисе. Аппарат имеет три пользовательских настройки скорости и возможность изменения направления для более тщательного массажа. В коплект входит: массажер, автомобильный адаптер, адаптер питания: Великобритания / США / ЕС / Австралия, а также инструкция на английском языке.

Рейтинг: 4.9 из 5 возможных звезд.

Количество купленных товаров: 6535 , отзывов: 3145.

По отзывам покупателей: Чудесный массажёр. Прекрасно массирует шею и плечи. Взяла с четырьмя кнопками, вполне достаточно. Заказала ещё два в подарок. Рекомендую.

Цена: 22.40 — 39.90$

Купить можно по ссылке.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …