Мероприятия, посвященные Дню Катастрофы и героизма европейского еврейства, пройдут в режиме онлайн

Мероприятия, посвященные Дню Катастрофы и героизма европейского еврейства, пройдут в режиме онлайн

Реклама

В Мемориальном комплексе «Яд Вашем» подготовили программу ежегодных мероприятий, приуроченных ко Дню Катастрофы и героизма европейского еврейства, которые в этом году пройдут в режиме онлайн. Для этой цели Яд Вашем открыл специальный сайт, в том числе и на русском языке. 

Центральная церемония памяти пройдет в прямой трансляции, с переводом на русский язык. Посмотреть ее можно на сайте «Яд Вашем»

Также в режиме онлайн состоятся все запланированные ранее мероприятия для русскоязычных участников программы МАСА, которые организованы при поддержке фонда Генезис (Genesis Philanthropy Group). 

В течение всего дня 21 апреля 15 групп русскоязычной молодежи (1750 человек, из которых 450 являются представителями  молодежных движений) смогут прослушать виртуальные лекции, принять участие в  семинарах и форумах. Участники проведут виртуальные встречи с людьми, пережившими Катастрофу, смогут задать вопросы, поучаствовать в обсуждениях, посмотреть редкие документальные фильмы.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …