на женщину упал фонарный столб

Реклама

В последнее время в Израиле участились несчастные случаи, в которых вроде бы устойчивые предметы внезапно падают, причем прямо на прохожих.

Сегодня около пяти часов вечера в Холоне на улице Игаля Ядина внезапно упал большой фонарный столб. И не просто упал, а придавил проходившую мимо 40-летнюю женщину.

Прибывшие по вызову медики обнаружили пострадавшую лежащей на тротуаре вплотную к упавшему столбу, в сознании, но с травмами головы и конечностей. Ей оказали первую помощь, в том числе медикаментозную, и отправили на реанимационной машине в больницу в состоянии средней степени тяжести.

По дороге женщина рассказала медикам, что гуляла с детьми в тот момент, когда столб упал прямо на нее. Бригада скорой помощи отмечает, что женщина легко отделалась – все могло быть гораздо хуже. «Это просто чудо праздника Суккот», — сказала фельдшер «скорой помощи» Наома Цви, оказывавшая помощь пострадавшей.

Напомним, месяц назад в Тверии погибла Анна Римбург, стоматолог из Реховота, на которую в Тверии упала пальма.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …