Нетания: укушенный змеей водитель не доехал до больницы

Нетания: укушенный змеей водитель не доехал до больницы

фото flash90, Moshe Shai. на фото: иллюстрация

52-летний житель мошава Авихиль, расположенного в окрестностях Нетании, получил тяжелую травму в дорожной аварии, произошедшей недалеко от города, после того, как его автомобиль на высокой скорости врезался в дерево.

Пострадавший был доставлен в больницу «Лениадо» (Нетания) для оказания срочной медицинской помощи на машине МАДА. Врачи ведут борьбу за жизнь пострадавшего.

По информации портала Ynet, еще до аварии мужчину укусила ядовитая змея. Он самостоятельно отправился в больницу, однако у него не хватило сил добраться до места назначения.

Собака напала на школьника на границе Яффо и Тель-Авива

Полиция задержала владелицу боевого пса, который вчера вечером серьезно искусал 14-летнего подростка в парке на границе Яффо и Тель-Авива. Инцидент произошел на улице Гольдман.

Школьник доставлен в больницу «Вольфсон» (Холон) с многочисленными травмами. У него наблюдаются повреждения и рваные раны в области конечностей и шеи. Пострадавший потерял значительное количество крови.

Агрессивная собака переведена в карантин. Проводится расследование.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …