Горячие новости
Не оправилась от травмы: умерла известная российская певица

Не оправилась от травмы: умерла известная российская певица

Реклама

В пятницу, 14 августа, в в реанимационном отделении одной из московских клиник скончалась российская исполнительница шлягеров, заслуженная артистка Российской Федерации  Валентина Легкоступова. 

О смерти певицы и продюсера сообщила в «Инстаграме» ее дочь Аннета Бриль. 

Она сообщила, что матери не стало в 15:30. 

 

Ранее сообщалось, что певицу и ее мужа Юрия Фирсова доставили в наркологическую больницу 6 августа. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В дополнение к этому у Валентины врачи диагностировали сильную черепно-мозговую травму. 

Вечером того же дня состояние Легкоступовой ухудшилось и ее перевели в обычную больницу. Певица жаловалась на головные боли и вскоре впала в кому. 

В больнице Легкоступовой сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. 

По сообщению российских СМИ, травму головы певице,  вероятнее всего, нанес ее муж. 

Пара проживала в гражданском браке пять лет, месяц назад они официально расписались. Это третий брак Легкоступовой, он был крайне негативно встречен родственниками певицы. Они считают, что супруг Легкоступовой,  зная, что артистке противопоказан алкоголь, периодически угощал ее спиртным.

Сообщалось, что на почве злоупотребления алкоголем между супругами нередко возникали конфликты, во время которых Фирсов избивал Легкоступову.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …