Не пожелавшая слушать рекомендации медиков Надежда Бабкина могла заразиться от любовника подруги и заразить Александра Буйнова

Не пожелавшая слушать рекомендации медиков Надежда Бабкина могла заразиться от любовника подруги и заразить Александра Буйнова

Реклама

Возможной причиной заболевания примадонны русской песни Надежды Бабкиной могло стать несоблюдение рекомендаций во время эпидемии коронавируса.

Такую версию озвучило российское издание «Комсомольская правда», ссылаясь на источники, близкие к исполнительнице.

Речь идет о банкете в честь 70-летия певицы: он состоялся, невзирая на рекомендации властей Москвы не проводить мероприятия, численностью более 50 человек.

«Надю прилетела поздравить подружка из Штатов. Дама приехала на банкет с новым любовником. Через несколько дней после застолья любовник подруги слёг с коронавирусом. Надя понимала, что она в зоне риска, ведь все сидели за одним столом», — цитирует «Комсомольская правда» приятельницу Надежды Бабкиной.

По сведениям издания, друзья и коллеги Бабкиной с тревогой вспоминают, не пересекались ли они в последнее время с Надеждой Георгиевной.

«Комсомольская правда» пишет, что на банкете «юбилярша устроила горячие танцы на коленях у друга, певца Александра Буйнова. Исполнитель хита «Пустой Бамбук» расцеловал давнюю подругу. А несколькими днями ранее Буйнов отметился на той самой «коронавирусной» вечеринке, где присутствовал зараженный Covid-19 Лев Лещенко».

Речь идет, судя по всему, о дне рождения Аллы Крутой, сестры композитора Игоря Крутого:  в «тусовке» паника: Лещенко мог заразить коронавирусом Пескова и весь российский бомонд.

Вчера Лев Лещенко обвинил Андрея Малахова в принуждении к нарушению режима самоизоляции.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …