Новая депутатка Кнессета мгновенно поделилась с общественностью своим телефонным номером

Новая депутатка Кнессета мгновенно поделилась с общественностью своим телефонным номером

Новая представительница партии «Авода» в Кнессете Наама Лазими оригинально начала свое первое выступление.

Она сообщила, что поскольку является народной представительницей, отправленной в Кнессет избирателями, то публично называет свой телефонный номер: 052-444-14-35.



Наама Лазими, хайфская активистка, бывший депутат горсовета, стала одной из тех, кого сейчас в оппозиции называют «норвегами». Она прошла в Кнессет по «норвежскому закону», согласно которому министры от партии «Авода» (Мейрав Михаэли и Омер Бар-Лев), заняв правительственные посты, временно освободили свои кресла в Кнессете для следующих по списку кандидатов.

Лазими объявила, что придерживается принципов «равного иудаизма», «социально благополучного иудаизма», верит в заповедь соблюдения субботы, отдыха и «шмиты» (седьмого года) для всей природы, окружающей среды и общества. Она убеждена в необходимости соблюдать права человека — от прав беженца и иностранного рабочего до права на крышу над головой и безопасность. Лазими считает, что половое влечение и половая идентификация — персональный выбор каждого человека и любая семейная ячейка является нормальной.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …